بالأسماء.. أوائل الثانوية العامة في الجوف
الجوف / أعلنت الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الجوف، ممثلة في إدارتي الاختبارات والقبول للبنين والبنات، نتائج طلاب وطالبات الصف الثالث الثانوي العشرة الأوائل على مستوى مدارس منطقة الجوف في اختبارات الدور الأول للعام الدراسي 1436/1437هـ، على النحو التالي:
*الثالث ثانوي علوم طبيعية بنين
المعدلات المدرسة اسم الطالب
100 الشيخ ابن باز الثانوية فيصل بن عبدالهادي بن سويد النماصي الشمري
100 ثانوية التحكيم الأهلية نايف بن عبدالرحمن بن دابس المرخان
100 القمم الأهلية - الثانوية مصطفى سعيد فتحي اسماعيل
100 الرحمانية الأهلية - الثانوية أحمد محمد مسلم محمد غانم
100 ثانوية بيان طبرجل الأهلية عزالدين محمد حسين عبدالقوي
100 ثانوية بيان طبرجل الأهلية معتز محمد حسين عبدالقوي
100 الزبير بن العوام الثانوية محمد فتحى نجيب موسى دياب حسن
100 العمرية الأهلية - الثانوية عمار احمد صالح ابو حسين
100 العمرية الأهلية - الثانوية عمار محمد ابو حلاوه الدسوقى
100 العمرية الأهلية - الثانوية عبد الله ابراهيم احمد السيد
100 العمرية الأهلية - الثانوية متعب بن كامي بن مقبل الدغماني الرويلي
100 العمرية الأهلية - الثانوية خالد بن كامي بن مقبل الدغماني الرويلي
100 الرحمانية الأهلية - الثانوية خالد نبيل محمد سالم
100 الرحمانية الأهلية - الثانوية اسامه احمد محمد ذكي علي
100 الزبير بن العوام الثانوية وسيم بن الحبيب منصور زيدان
100 ثانوية التحكيم الاهلية نايف حسن عوض حمود
100 الزبير بن العوام الثانوية محمد احمد فراج السيد
100 الرحمانية الأهلية - الثانوية محمد احمد منصور السيد
100 الزبير بن العوام الثانوية مبارك بن حمد بن مبارك الجباب
100 القمم الأهلية - الثانوية علي عدنان علي شديفات
100 الزبير بن العوام الثانوية عبدالله رمضان توفيق احمد
100 الزبير بن العوام الثانوية منذر بن فضي بن عبدالكريم الجميعان
100 الزبير بن العوام الثانوية مهند بن فضي بن عبدالكريم الجميعان
100 الرحمانية الأهلية - الثانوية معاذ جمال عبادي ابوالحسن
100 أبي عبيدة الثانوية عبدالرحمن عبدالعظيم حشمه
100 العمرية الأهلية - الثانوية حسن أحمد حسن محمد بارومه
100 طبرجل الأهلية - الثانوية فهد بن ناصر بن طيحان القضيب الشراري
100 ثانوية التحكيم الاهلية محمد بن ثامر بن محمد السالم
100 القمم الأهلية - الثانوية خالد بن سامي بن خضير القعيقعي الرويلي
100 العمرية الأهلية - الثانوية حسين إبراهيم محمد عاتق المصعبي
100 طبرجل الأهلية - الثانوية عبدالعزيز بن فايز بن مدالله الهويمل الشراري
100 الجوف الأهلية - الثانوية محمد عبدالصمد عز الدين -
100 الجوف الأهلية - الثانوية سعود بن علي بن سعود المويشير
100 الزبير بن العوام الثانوية وضاح بن عبدالكريم بن شائع الصليع
100 الرحمانية الأهلية - الثانوية احمد بن نايف بن حسن العيد البليهد
100 الرحمانية الأهلية - الثانوية عبدالرحمن رجب زكي أحمد مراد
100 الرحمانية الأهلية - الثانوية عبدالله بن فايز بن حمدان رمان القاسم
100 الرحمانية الأهلية - الثانوية مهند بن فهد بن ابراهيم بن المعيقل البراهيم
100 الرحمانية الأهلية - الثانوية فيصل بن صالح بن حسن البليهد
100 الرحمانية الأهلية - الثانوية محمد بن عبدالرحمن بن زعل الصالح
100 أبي عبيدة الثانوية محمد عبد العزيز محمد السيد ابراهيم
100 الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية محمود سمير ابراهيم محمد ابراهيم
100 الأمير سلطان بن عبد العزيز الثانوية سامر بن غربي بن رشيد القعيقعي الرويلي
100 الأمير سلطان بن عبد العزيز الثانوية محمد بن المنفي بن متعب القعيقعي الرويلي
100 أبي عبيدة الثانوية احمد الصادق احمد الشهاب
100 الجوف الأهلية - الثانوية محمد خيري محمود طاحون
100 اليمامة الثانوية حسن مصطفى حسن احمد
100 أبي عبيدة الثانوية علي اشرف علي احمد اسماعيل
100 الجوف الأهلية - الثانوية نادر امجد - عبو
100 الجوف الأهلية - الثانوية احمد حسين محمد صديق عبدالله
100 الرحمانية الأهلية - الثانوية عبدالعزيز بن سعود بن دامث النصيري الرويلي
100 ثانوية التحكيم الاهلية فرحان بن فلييح بن فرحان النماصي الشمري
99.99 الرحمانية الأهلية - الثانوية يوسف مجدي يوسف محمود الخولى
99.99 الرحمانية الأهلية - الثانوية قصي بن عبدالسلام بن حمدان القاسم
99.99 الرحمانية الأهلية - الثانوية خالد بن انور بن عبدالعزيز الجابر
99.99 الرحمانية الأهلية - الثانوية كريم محمد حسن علي الكيكي
99.99 الجوف الأهلية - الثانوية محمد سامح علي محمد سعيد
99.97 الرحمانية الأهلية - الثانوية فيصل بن ضيف الله بن شاهي العامر العنزي
99.97 طبرجل الأهلية - الثانوية خالد عاطف على محمد على
99.95 الزبير بن العوام الثانوية مصطفى شعبان رمضان محمود محمد
99.95 الجوف الأهلية - الثانوية محمد محمود سعيد يوسف احمد
99.95 طبرجل الأهلية - الثانوية احمد عاطف سيد محمد
99.93 طبرجل الأهلية - الثانوية خالد بن ابراهيم بن محمد سالم شهاب
99.93 العمرية الأهلية - الثانوية سامي بن متعب بن عواد العشيشان الشراري
99.93 بسيطا الاهلية - الثانوية محمود السعيد سيد احمد رزق
99.92 الأمير سلطان بن عبد العزيز الثانوية أحمد بن عياش بن محمد القعيقعي الرويلي
99.92 اليمامة الثانوية جبر بن منير بن عبدالله العواد
99.92 طبرجل الأهلية - الثانوية ماجد بن ناجح بن صالح السويري الشراري
99.88 الرحمانية الأهلية - الثانوية بدر بن زامل بن عبدالله المانع
99.88 طبرجل الأهلية - الثانوية ابراهيم محمد حلمى محمد طعمه
99.88 ثانوية بيان طبرجل الأهلية فهد بن فليح بن سالم الحصين الشراري
99.88 الجوف الأهلية - الثانوية هادي خالد فاروق عبدالمجيد سالم
99.84 ثانوية بيان طبرجل الأهلية عبدالاله بن محمد بن سالم الحصين الشراري
99.82 الجوف الأهلية - الثانوية احمد كمال عبدالوهاب محمد
99.81 بسيطا الاهلية - الثانوية باسم سعدالدين عبدالمنعم احمد
99.81 الجوف الأهلية - الثانوية محمود طارق على السعدنى
* الثالث ثانوي مقرارات علوم طبيعية بنين
المعدل التراكمي المدرسة إسم الطالب
100 الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) أحمد بن سالم بن مبارك السعيدان
100 الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) أحمد بن عواد بن حميدي الطارف
100 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) ابراهيم بن فهيد بن طعم الله الدرباس
100 الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) ابراهيم محمد ابراهيم ابوغضبان
100 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) احمد نشمي سلوم العطيش
100 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) اسامه بن عبدالعزيز بن احمد الحسن
100 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) اياد محمود احمد القادري
100 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) باسل بن أحمد بن براك البراك
100 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) جابر بن سبيتان بن يحى الهمط الشراري
100 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) خالد بن جدعان بن عبدالرحمن الجديع
100 الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) خالد عبدالكريم المقبل -
100 الجزيرة الثانوية ( مقررات ) خالد مبروك فهيم علي محمد
100 الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) خلف بن فهد بن سليم الفراس
100 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) ساريا حسن عثمان الحسن
100 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) سلطان بن عبدالكريم بن سالم الحسن
100 الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) صالح بن محمد بن صالح المعين
100 الجزيرة الثانوية ( مقررات ) عبدالاله بن سلطان بن عناد العناد
100 الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) عبدالاله بن سليمان بن نمر السبيله
100 الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) عبدالاله بن عبدالرحمن بن سلمان الزارع
100 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) عبدالحميد عبدالمجيد محمد صالح
100 الجزيرة الثانوية ( مقررات ) فراس بن حمد بن كايد القاضب
100 الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) فهيد بن عبدالله بن سليم الفراس
100 الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) فيصل بن احمد بن مطاوع الرقيقيص البلوي
100 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) ماجد بن ناصر بن دهام المرخان
100 الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) محمد بن احمد بن محمد الشغدلي
100 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) محمود حسان محمد سعيد الفرج
100 الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) هاني بن سليمان بن فايز الزارع
99.93 الجزيرة الثانوية ( مقررات ) احمد جهاد - بكور
99.93 الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) عبد المجيد بن محمد بن عبد الله السهو
99.93 الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) عبدالعليم محمد منصور حوا
99.93 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) عدي نزيه مصطفى شوكه
99.9 الملك سعود الثانوية ( مقررات ) عبد الرحمن احمد عبد الوهاب على مرعى
99.9 الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) محمد بن حسين بن علي الفراس
99.8 الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) أحمد بن سلطان بن عايد الزارع
99.78 الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية ( مقررات ) مالك بن محمد بن نايف المغرق المحمد
*بنين الثالث الثانوي - العلوم الشرعية والعربية
المعدلات المدرسة اسم الطالب
93.3 الشيخ ابن باز الثانوية دايس بن سعدون بن سلامه الغوينم الشمري
92.59 الشيخ ابن باز الثانوية عبدالاله بن حسن بن شاقي النماصي الشمري
92.27 عبد الرحمن السديري الثانوية أشرف بن ساير بن ماطر الفليحاني الشراري
91.58 الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية هشام بن صالح بن سميحان السياط
91.56 الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية عايد عوده عايد الرمالي الشمري
91.49 الشيخ ابن باز الثانوية غربي بن عناد بن حواس النماصي الشمري
91.16 أبي عبيدة الثانوية يزيد بن عبدالله بن عبدالمصلح المظهور
90.62 أبي عبيدة الثانوية محمد بن سلطان بن محمد المنديل السرحاني
90.24 الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية معاذ بن زكريا بن عبدالله الزيدان
90.11 الشيخ ابن باز الثانوية طلاع بن خلف بن مناور البقعاوي
*بنين الثالث الثانوي - تحفيظ القرآن الكريم
المعدلات المدرسة اسم الطالب
99.42 الإمام عاصم بن أبي النجود لتحفيظ القرآن الكريم الثانوية عبدالرحمن اسامه احمد منصور مؤمن
96.41 أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم الثانوية سعد عويض سلمان الفليحاني الشراري
94.44 أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم الثانوية سليمان عبدالله سليمان الفريح الشراري
93.06 أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم الثانوية خالد احمد مبارك الهرجاف الشراري
89.63 الإمام عاصم بن أبي النجود لتحفيظ القرآن الكريم الثانوية راشد بن خالد بن سعود القحطاني
89.11 الإمام عاصم بن أبي النجود لتحفيظ القرآن الكريم الثانوية سعد بن دغيم بن فرحان المرتعد العنزي
87.85 أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم الثانوية فيصل احمد مبارك الهرجاف الشراري
87.63 أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم الثانوية ممدوح صالح هليل الفليحاني الشراري
87.32 أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم الثانوية صقر سلمان حمدان الشراري
86.07 الإمام الشاطبي لتحفيظ القرآن الكريم الثانوية منيف بن عطاالله بن فرحان الفليحاني الشراري
* الثالث ثانوي علوم طبيعية بنات
المعدلات المدرسة اسم الطالبة
100 المدرسة الثانوية العاشرة للبنات بسكاكا مها سالم عبدالمجيد الشرنوبى ليمونه
100 ثانوية منهاج الرسالة الأهلية رغد بنت أحمد بن ذوقان الشعلان
100 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بطبرجل اسماء بنت محمد بن زكي علي
100 ثانوية الرحمانية الأهلية آيه إبراهيم أحمد السيد
100 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بطبرجل منه بنت منير بن السيد عبدالوارث فاخر
100 ثانوية القمم الأهلية الهنوف بنت قاطربن منصور مريزيق النصيري الرويلي
100 ثانوية القمم الأهلية مياده بنت نايف بن فارس بن حمد النصيري
100 ثانوية القمم الأهلية اسيل بنت فايز بن حجاب الزيد الشعلان
100 ثانوية القمم الأهلية سحاب بنت صالح بن خلف بن قاسم الحسين
100 ثانوية القمم الأهلية غاده بنت صلاح بن عيدالماضي النصير
100 ثانوية القمم الأهلية مشاعل بنت احمد بن شامخ بن مطلق المفرج
100 ثانوية القمم الأهلية غزل بنت ربيع محمود الخاطر
100 ثانوية القمم الأهلية الهنوف بنت محمد بن احمد بن محمد آل مزهر الغامدي
100 ثانوية التجديد الاهليه منه الله سامي عبدالحميد سليم
100 ثانوية وارفة العلم الأهلية جوري بنت نايف بن عبدالرحمن الغنام الخالدي
100 ثانوية التجديد الاهليه غدير بنت عبدالله بن موسى زيد العيسى
100 ثانوية التجديد الاهليه عائشه السيد محمد السيد بدوى
100 المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا أية أحمد عبدالفتاح إسماعيل
100 ثانوية القمم الأهلية رنيم بنت محمد بن حمدان راشد المفرح
100 المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا جود بنت أحمد بن مطلق المفرج
100 المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا رناد بنت محمد بن عبدالرحمن السليمان الناصر
100 المدرسة الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا شيماء احمد حامد حسن حسين
100 المدرسة الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا رحاب خلف عبدالحميد محمد
100 ثانوية بسيطا الآهليه زينب هاشم محمد عبدالله
100 ثانوية الرحمانية الأهلية مشاعل بنت بدر بن فيحان الجبل العنزي
100 ثانوية الرحمانية الأهلية نورا خالد عبدالسلام زكى محمد الخريبى
100 ثانوية الرحمانية الأهلية فاطمه مراد محمود على
100 ثانوية الرحمانية الأهلية ساره بنت نايف بن محمد الشرعان السرحاني
100 ثانوية الرحمانية الأهلية مها بنت صالح بن عقيل السويلم
100 ثانوية الرحمانية الأهلية اسراء عيد سيد كامل
100 ثانوية الرحمانية الأهلية لجين بنت عبدالمحسن بن عبدالهادي السلطان
100 المدرسة الثانوية السابعة للبنات بالطوير شوق بنت سعدى بن فالح الحنيني الحربي
100 المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بطبرجل لاما بنت صلاح بن عبدالدايم الضبعاني الشراري
100 ثانوية الرحمانية الأهلية رزان بنت عبدالوهاب بن علي خليفه القرينيس
100 ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل بشاير بنت مشعل بن أحمد الهديب
100 ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل شهد بنت زياد بن علي اللافي ألدندن
100 ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل أماني بنت عبداللطيف بن جبر الفرهود
100 ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل أريج بنت نواف بن عبدالكريم السالم
100 ثانوية الرحمانية الأهلية رفيده نبيل سيد احمد علوان الكاشف
100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا اسراء محمد عزت محمد
100 المدرسة الثانوية الخامسة للبنات بسكاكا مريم محمد عبد رب النبي احمد
100 المدرسة الثانوية الخامسة للبنات بسكاكا نانسي سمير المحمدي عطية
100 المدرسة الثانوية الخامسة للبنات بسكاكا الاء محمد احمد خليل الجد
100 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل مرام محمود غازي حميضه
100 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل هدير خالد عبدالرسول عبد المقصود ابو غربيه
100 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل مريم احمد عمران عبد الكريم
100 ثانوية الرحمانية الأهلية هاجر احمد السعيد العدوى محمد
100 ثانوية منهاج الرسالة الأهلية وفاء بنت نايف بن يوسف الحشاش
100 ثانوية منهاج الرسالة الأهلية سمية محمد عبدالحميد اسماعيل
100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا اغادير بنت احمد بن سمحان مفضي الحيزان
100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا هبه محمد محمد حسانين
100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا ايلاف بنت علي بن عبدالعزيز العقل
100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا رناد بنت سعدي بن عيادة الرويلي
100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا ريما بنت فارس بن رزق الروضان
100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا ريما محمد عبدالحميد محمد بدر
100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا لورين بنت فواز بن زايد الرويلي
100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا رغد بنت فايز بن حسن الحماص
100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا طيف بنت سلمان بن عبدالعزيزسليمان الربيش
100 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل ياسمين ممدوح - شرف الدين
100 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل وفاء بنت فيصل بن مفلح الشمري
100 المدرسة الثانوية العاشرة للبنات بسكاكا اريج الحافظ علي حمزه
99.99 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل أثير بنت عبدالله بن مبارك الحسن
99.99 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل منار بنت يحيى بن صالح الجارد
99.97 المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا الهام بنت علي بن عمر كمال
99.97 ثانوية الرحمانية الأهلية هناء بنت محمد بن فرحان الجوير
99.97 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بطبرجل ندى بنت محمد بن عبد السلام ابراهيم المنيسي
99.97 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بطبرجل ألاء بنت مهله بن محمد الجزولي
99.95 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل ريم احمد - الابرص
99.95 ثانوية التجديد الاهليه وعد بنت فيصل بن ماضي النصيري
99.95 ثانوية التجديد الاهليه أنوار بنت عضيد بن مدالله النصيري
99.95 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا امنية بنت عبدالرحيم بن محمد ابو العينين
99.95 ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل أروى بنت سعد بن حماد المرخان
99.94 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل نهال مصطفى السيد احمد خضر
99.94 المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا مرام محمد غياث محمد فاروق شحاده
99.94 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل اسماء محمد احمد ابراهيم عشماوى
99.93 ثانوية الرحمانية الأهلية وعد بنت طارق بن مضحي الوردي
99.92 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا رهف بنت تركي بن محارب المظهور
99.92 ثانوية القمم الأهلية لمياء بنت الحميدي بن حمدان الخضري العطوي
99.92 ثانوية التجديد الاهليه الهنوف بنت عبدالعزيز بن كريم بن نزال البيالي
99.92 ثانوية وارفة العلم الأهلية وصايف بنت فواز بن عبدالله السويلم
99.92 ثانوية التجديد الاهليه مجد بنت ذياب بن ذوقان بن حنيف الشعلان
99.91 المدرسة الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا خلود خالد مسعد عبدالله
99.91 ثانوية الرحمانية الأهلية جوري بنت نواف بن جمعان الدغماني الرويلي
99.89 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل شادن بنت سعود بن فالح المبارك
99.89 ثانوية التجديد الاهليه رهف بنت ناصر بن سعيد جادب المرعضي الرويلي
99.89 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا الهنوف بنت مشعل بن عبد الله عرفج الجابر
99.89 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا الهنوف بنت أحمد بن يوسف الثاري
99.89 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا رغد بنت خالد بن سليم الأسلمي الشمري
99.89 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بميقوع خديجه منير خالد عمر
99.88 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا لجين سامي صالح السرحاني
99.88 المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا لين بنت محمد بن عواد الاحمد
99.88 ثانوية القمم الأهلية أثير بنت عاطف بن مريف الضويحي الخالدي
99.88 المدرسة الثانوية السابعة للبنات بالطوير هند بنت الأدهم بن دامث النصيري الرويلي
*الثالث ثانوي مقررات علوم طبيعية بنات
المعدل التراكمي المدرسة إسم الطالبة
100 المدرسة الثانوية الأولى للبنات باللقائط (مقررات) الجازي بنت مبارك بن عبد الله موينع
100 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل رغد بنت فارس بن اسماعيل السبيله
100 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل ريم بنت بدر بن احمد المسيب
100 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بسكاكا مقررات سما بنت أيمن بن ماطر بن سليم الغياض
100 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات مرام بنت شافي بن الطرقي الدغماني الرويلي
99.98 المدرسة الثانوية الأولى للبنات باللقائط (مقررات) أفراح بنت محيميد بن مخلف التيماني
99.98 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات ابتهال بنت ذياب بن مفرح السرحاني
99.98 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات رهف بنت نزال بن مزكي السنجاري الشمري
99.93 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل عائشه بنت بركات بن مبارك الفياض
99.90 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات ديمه بنت عبدالرحمن بن حمدان دخيل البنيه
99.90 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بسكاكا مقررات سديل رباح احمد ملايشه
99.88 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل رهف بنت عبدالعزيز بن فايز الزارع
99.88 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل ريناد بنت منصور بن رجاء الدرباس
99.85 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل أمجاد بنت فهيد بن عبدالله الناصر
99.85 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات روان بنت فايز بن حميد المشيطي العنزي
99.83 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات رانيا بنت فهد بن مضحي الدغمي الرويلي
99.83 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات شادن بنت زبن بن سعود الدغماني الرويلي
99.83 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بسكاكا مقررات شهد بنت خالد بن محمد العساف السرحاني
99.75 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بسكاكا مقررات ميس جهاد احمد بكور
99.68 المدرسة الثانوية الأولى للبنات باللقائط (مقررات) ربى بنت علي بن سعود العليان
99.68 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل عهود حسين عبد الكريم العرجان
99.65 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات أفراح بنت علي بن عايد الدغماني الرويلي
99.65 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل شوق بنت حمدان بن سليمان الحبوب
اسم الطالبة المدرسة التراكمي
رغد بنت علي بن حسن الراشد المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا 100
أنوار بنت أنور بن حمدان بن محمد النور ثانوية التجديد الاهليه 100
شادن بنت فوزي بن عبدالكريم بن موسي الكريع المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا 100
رغد بنت ناصر بن موسى القاضب الناشئ ثانوية التجديد الاهليه 99.99
سلمى بنت حمد بن عبدالمصلح القايد ثانوية منهاج الرسالة الأهلية 99.97
حماس بنت مسند بن فريح الرويلي المدرسة الثانوية السابعة للبنات بالطوير 99.76
سديم بنت منصور بن عثمان الخالدي ثانوية منهاج الرسالة الأهلية 99.69
حفصه بنت ناجي بن خليف الخلف ثانوية التجديد الاهليه 99.52
مقبوله بنت حمدان بن ناصر السويدي الشمري المدرسة الثانوية الثالثة للبنات بقارا 99.49
ليان بنت عبدالحكيم بن سليمان الراشد المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا 99.41
رغد بنت محمد بن عبدالله الحمد المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل 99.39
رناء بنت سعد بن خلف الشديد المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل 99.31
*الثالث ثانوي أدبي بنات
*الثالث ثانوي مقررات علوم إنسانية بنات
المعدل التراكمي المدرسة اسم الطالبة
100 المدرسة الثانوية الأولى للبنات باللقائط (مقررات) الجازي بنت مبارك بن عبد الله موينع
100 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل رغد بنت فارس بن اسماعيل السبيله
100 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل ريم بنت بدر بن احمد المسيب
100 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بسكاكا مقررات سما بنت أيمن بن ماطر بن سليم الغياض
100 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات مرام بنت شافي بن الطرقي الدغماني الرويلي
99.98 المدرسة الثانوية الأولى للبنات باللقائط (مقررات) أفراح بنت محيميد بن مخلف التيماني
99.98 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات ابتهال بنت ذياب بن مفرح السرحاني
99.98 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات رهف بنت نزال بن مزكي السنجاري الشمري
99.93 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل عائشه بنت بركات بن مبارك الفياض
99.90 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات ديمه بنت عبدالرحمن بن حمدان دخيل البنيه
99.90 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بسكاكا مقررات سديل رباح احمد ملايشه
99.88 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل رهف بنت عبدالعزيز بن فايز الزارع
99.88 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل ريناد بنت منصور بن رجاء الدرباس
99.85 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل أمجاد بنت فهيد بن عبدالله الناصر
99.85 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات روان بنت فايز بن حميد المشيطي العنزي
99.83 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات رانيا بنت فهد بن مضحي الدغمي الرويلي
99.83 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات شادن بنت زبن بن سعود الدغماني الرويلي
99.83 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بسكاكا مقررات شهد بنت خالد بن محمد العساف السرحاني
99.75 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بسكاكا مقررات ميس جهاد احمد بكور
99.68 المدرسة الثانوية الأولى للبنات باللقائط (مقررات) ربى بنت علي بن سعود العليان
99.68 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل عهود حسين عبد الكريم العرجان
99.65 المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات أفراح بنت علي بن عايد الدغماني الرويلي
99.65 المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل شوق بنت حمدان بن سليمان الحبوب
*الثالث ثانوي تحفيظ القرآن الكريم بنات
المعدلات المدرسة اسم الطالبة
99.69 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بدومة الجندل أسماء السيد الحماقي علي السيد.
99.67 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بدومة الجندل عهد بنت مبارك بن سالم الفليحاني الشراري
99.27 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بطبرجل سارة بنت محمد بن حسين بن النجار
99.11 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن للبنات بسكاكا رناد زياد إبراهيم العبدالله
98.92 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بطبرجل جميلة بنت ظاهر بن حمدان بن الريهيدات الشرارى
98.38 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بطبرجل سهام بنت نعيم بن فالح بن الصناتان الشرارى
97.66 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بطبرجل مها بنت عايد بن حمدان بن الضبعانى الشرارى
97.24 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بطبرجل غدير بنت صالح بن عبدالله بن الضبعانى الشرارى
97.22 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن للبنات بسكاكا هديل عبدالقادر بن عبدالله بن عبدالرزاق الصيعري
96.85 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بطبرجل نجوى بنت محمد بن سليم الشرارى
*الثالث ثانوي معهد الأمل بنات
اسم الطالبة المدرسة
ابتسام منصور عياش المسيب معهد الامل
زهراء عمر ابراهيم الطيب معهد الامل
نجود غربي لهيلم السرحاني معهد الامل